Как поклеить жидкие обои

Как поклеить жидкие обоиВ современном прогрессе в строительстве существует огромное количество настенных покрытий таких как потолки грильято, материалов для отделки, элементов декора в стиле модерн. Можно выбрать на свой вкус и цвет, материал и покрытие, которые предлагаются в живописном разнообразии в строительных магазинах, на рынках. Есть большое число специальных обоев, которые можно клеить только для кухни или специально для коридора, для стен спальни или для потолков.

Из широкого выбора обоев следует выбрать и определиться, что же по душе: простые обои на бумажной основе или виниловые на флизелиновой основе, суперклеющиеся или самоклеющиеся, супермоющиеся или фотообои. Сегодня в этой статье особое внимание хочется уделить именно редким интересным обоям, которые продаются в специальных строительных супермаркетах. Это такой материал, который состоит из пластин.

Своей уникальностью и оригинальностью они не оставят равнодушными гостей на вашем приеме у себя дома, хоть в гостиной, хоть в спальне. Своим экстравагантным дизайном жидкие обои подчеркнуть красоту и индивидуальность вашего интерьера в стиле модерн.

Это необычный отделочный материал, который на ощупь существенно отличается от стандартных бумажных или виниловых обоев на флизелиновой основе, которые клеятся клеем. Жидкие обои как опилки в плюшевой игрушке, однако в действительности это просто сухую смесь обоев, которая пропитана заранее специальным клеем. Если вы будете наносить на стены жидкие обои, то у вас будет на поверхности жесткий материал.

Такие обои созданы так, что стены будут дышать, а из гигроскопичность заключается в том, что они не будут деформироваться и портиться, как обычные обои.

Клеить жидкие обои надо, подготовив стены, покрыв их грунтовкой и шпаклевкой. Перемешать сухую смесь с теплой водой до растворения и нанести на десять минут. Раскатать поверхность валиком и разровнять обои по всей стене.

Необходимо учитывать, что жидкие обои необходимо накладывать небольшими участками и успевать ровнять, чтобы не было бугров и пустот. Чем хороши эти обои, если что-то не получилось, то просто можно смыть водой. Рисунок на обоях можно сделать специальным валиком. Жидкие обои должны высохнуть в течение суток. Если вам требуется www.sro-sro.com рекомендую заказать его здесь www.sro-sro.com

Дата размещения: 10-10-2013, 15:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?