Выгодная транспортировка малых грузов

Выгодная транспортировка малых грузовСборные грузы на сегодняшний день стали весьма популярным способом перевозки и преимущества доставки сборных грузов очевидны всем. Это неудивительно, ведь данный способ предоставляет возможность транспортировать небольшой по объему груз в нужном направлении значительно дешевле. Дело в том, что сборный груз это перевозка малых грузов от разных поставщиков или заказчиков на одном транспортном средстве.

Как правило, перевозчик собирает заказы, а затем транспортирует их, за каждый заказ он берет определенную плату по тарифу. Однако стоит отметить, что перевозить таким образом крупногабаритные грузы совсем не выгодно, поскольку в данном случае тарифы на транспортировку достаточно завышены.

Происходит это из-за того, что после получения груза от заказчика, он отправляется на один из консолидационных складов, где будет собран весь груз и отправлен далее.

В процессе транспортировки груз может попадать на несколько складов в зависимости от дальности отправления. Стоит отметить, что перевозки могут быть как международными, так и в пределах одной страны. Именно поэтому перед отправлением груза на него оформляется страховка и все необходимые таможенные документы. Как правило, оформлением занимается сама транспортная компания.

Заказав, перевозку товара сборным грузом, вы получите не только весь комплекс услуг по транспортировке документальному оформлению товара, но и специальный график перевозок, согласно которому, вы будете знать, где и в какое время ваш груз будет находиться и на каких складах пребывать.

Дата размещения: 15-11-2018, 17:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?