Как происходит пересадка крупномеров

Как происходит пересадка крупномеровМногие владельцы собственных домов мечтают о небольшом саде. Чтобы сад выглядел привлекательно и солидно, на нем нужны крупные деревья. Но вместо того, чтобы ждать, лучше обратиться к профессиональным компаниям. Сегодня мы расскажем, как происходит посадка крупномеров заказать которую можно тут https://ozelenenie-service.com.ua/uslugi/posadka-krupnomerov/.

Выбор дерева



Крупномеры - это деревья выше 2 метров в высоту. Они растут достаточно долго, потому вместо ожидания нужно сделать пересадку. Деревья можно пересадить из одного места в другое. Для этого нужно заказывать услуги специальных компаний, которые занимаются подобным.

В первую очередь, компания должна правильно выбрать дерево. Оно должно быть оптимального роста и внешнего вида. Но даже не это самое главное. Дерево не должно иметь никаких повреждений. Как правило, компании тщательно следят за своим садом, но иногда могут происходить ошибки. Если у дерева нет дефектов, оно может быть пересажено.

Выкапывание



Чтобы пересадить дерево, нужно выкопать его из одного места, и пересадить в другое. Выкапывание дерева достаточно трудоемкий процесс.

Чтобы оно смогло нормально прижиться к новой почве, нужно оставить корни в полной сохранности. Чтобы произвести выкапывание безболезненно для дерева, используется специальная техника. Она выкапывает дерево с небольшим куском земли, чтобы создать защитную оболочку для корней.

Посадка



После выкапывания, дерево остается просто посадить в новую почву. Для этого нужно транспортировать его, и поставить в заранее выкопанную яму. Дерево закапывается, и процедура завершается.

Первое время дерево может быть уязвимым. Это связано с тем, что корням нужно врасти в новую почву, чтобы укрепить дерево. В первое время, для дерева будет губительным сильный ветер, или другие физические воздействия. Но этот период быстро проходит.



Дата размещения: 24-01-2019, 14:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?