Установка пластиковых окон в зимний период

Установка пластиковых окон в зимний периодХотя многие уже успели почувствовать все преимущества пластиковых окон, но не все торопятся их устанавливать. Главная причина в этом, конечно же цена, потому что из-за наплыва покупателей в летний сезон цены на окна поднимаются. А если установить окна ПВХ зимой?

Основной причиной, по которой люди бояться устанавливать в зимний период окна, является опасения, что в помещении при открытых оконных проемах понизится температура. Если вы выбрали профессиональную компанию, то это пустые опасения, оконный проем при монтаже останется открытым не более 30 минут. А за такое короткое время температура не опустится до того, что разморозятся батареи отопления.

Так же пугает и то, что на морозе плохо застынет монтажная пена. Но специализированные компании по установке окон, используют профессиональную строительную пену, которая способна застывать при температуре -20 градусов.

Многие считают, что при минусовой температуре у пластика повышенная хрупкость, но профессиональные мастера работают с предельной осторожностью.

При установке окон ПВХ в зимний период появится возможность получить свои преимущества. Так как большинство стараются установить окна летом, фабрики по изготовлению окон завалены работой. В холодное же время года работы у них значительно меньше, поэтому вам не нужно будет ждать выполнение своего заказа длительное время.

К тому же, качество монтажа будет лучше, так как у мастеров в этот период нет повышенной загрузки работой. А самое главное, у потребителя будет возможность сразу же обнаружить все недочеты, которые могут допустить монтажники. Большинство компаний проводят зимние акции, позволяющие купить пластиковые окна с бонусами и со скидками.

Квартиры посуточно во Львове можно заказать здесь vlasne.ua.

Дата размещения: 5-09-2013, 16:36

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?