Где применяется шкафчики в раздевалку?

Где применяется шкафчики в раздевалку?Как правило, раздевалки в общественных местах – это небольшое помещение. Именно поэтому шкафчики в раздевалку должны не только быть стильными, но и очень компактными. При всем этом, небольшой размер не должен сказываться на вместительности.

Шкафчики для одежды можно встретить в раздевалках практически везде: в школе, спортзале, бассейне, офисе, детском саду, больнице. Они служат не только для аккуратного хранения личных вещей, но и для их сохранности. В детском саду или школе такой предмет мебели освобождает ребенка от необходимости все время носить с собой пакеты со сменной обувью или одеждой, верхнюю одежду, спортивные снаряды или тяжелые учебники.

Изготавливать такие шкафы можно практически из любого материала, главное – обеспечить сохранность имущества, и отлично вписать мебель в общий интерьер. Отличным решением будет делать встроенные шкафчики для раздевалки. Таким образом можно сэкономить достаточно много места в небольшой раздевалке. Кроме того, встроенная мебель выглядит очень стильно.

Где применяется шкафчики в раздевалку?Где применяется шкафчики в раздевалку?Где применяется шкафчики в раздевалку?Где применяется шкафчики в раздевалку?


Детские модели принято делать небольших размеров, для того, чтобы ребенок мог справиться с ним самостоятельно. Часто их украшают запоминающимися рисунками, чтобы даже самые маленькие могли запомнить, где их шкаф. В спортивных залах, фитнес клубах, бассейнах такие шкафчики оснащаются специальными замками. Это может быть магнитный ключ, кодовый замок или пластиковая карта. Все это нужно для сохранности личных вещей. Шкафчики в раздевалке служат камерой хранения на время спортивных занятий или уроков.

Несмотря на то, что шкаф должен плотно и надежно закрываться, их оснащают вентиляцией. Особенно актуально это для шкафов где храниться верхняя одежда, обувь, одежда после бассейна, полотенца. Это необходимо для того, чтобы избежать размножение бактерий и плесени, вызванных сыростью.

Шкафчики в раздевалку применяются практически везде, где есть скопление людей: школа, университет, детский сад, центры детского творчества, бассейны, фитнес клубы, спортивные залы.

Дата размещения: 6-06-2019, 06:36
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?