Как выбрать столешницу из кварца?

Как выбрать столешницу из кварца?Столешница – это один из главных элементов кухни. Она служит рабочей поверхностью, в ней размещается мойка, плита. Именно столешница задает тон всей кухне. Поэтому подходить к ее выбору нужно грамотно, выбирать следует только проверенных производителей. Art Deko – компания, которая долгое время занимается производством мебели из искусственного камня предоставляет широкий ассортимент столешниц для кухни и ванны из кварца http://artdeko.in.ua/c000192-akrilovyy-kamen.

Ни для кого не секрет, что кварц сам по себе очень красивый и удобный материал. Но Art Deko создали уникальный сплав кварца с минералами, и в итоге получилась отличная разновидность искусственного камня. Нужно отметить, что сочетание материалов позволило создать столешницы, которые крепче и долговечней, чем мрамор.

Выбирая столешницу из кварца, первым делом необходимо обращать внимание на цветовую гамму и текстуру. Это достаточно объемная мебель, которая будет создавать определенное настроение в кухне. Ассортимент производителя позволяет выбрать не только разные цвета, но и текстуру, форму. Столешницы Art Deko не зря обладают такой популярностью, ведь искусственный камень отличается дизайнерской вариативностью, эффектностью и необычностью, но при этом также характеризуется как прочный и функциональный. Кроме того, он отлично сочетается с другими элементами декора или мебелью, чудесно вписываясь в любой интерьер.

Столешницы из кварца отличаются своей стойкостью и прочностью. Покрытие из акрила делает мебель устойчивой к влаге, ударам, высоким температурам и порезам. Главное преимущество такого материала – отсутствие пор, через которые внутрь обычно попадает влага, создавая среду для размножения микробов и бактерий. Внешне искусственный камень практически неотличим от натурального. Кроме того, можно воссоздать мебель любой формы и конфигурации.

Выбирая столешницу для ванной или кухни, необходимо обратить внимание на ее внешний вид, характер покрытия, прочность материала и его реакцию на влагу. Хорошая столешница из искусственного камня может обойтись дорого, но неоднократно себя окупит.

Дата размещения: 8-06-2019, 07:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?