Каркасный дом в шведском стиле

Каркасный дом в шведском стилеКомпания «СК Основа» предлагает услуги по строительству каркасных домов в шведском стиле под ключ и без отделки. При строительстве сборных коттеджей используются только безопасные материалы хорошего качества. У нас Вы можете заказать каркасный дом по шведской технологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступной цене.

Сферы использования



Каркасные дома в шведском стиле строятся для сезонного и постоянного проживания. Архитектурные особенности таких построек связаны с особенностями климата, который преобладает в районе строительства. Хорошо для нашего климата подходит шведская технология строительства, ведь она является энергосберегающей. Обычный шведский дом хорошо защищает семью от постоянного ветра и сильных заморозков в зимнее время.

Каркасный дом по шведской технологии на https://osnova.spb.ru/ - это хороший вариант для создания теплого и уютного помещения, где будет царить гармония во всем. Благодаря использованию только экологически чистых материалов в процессе строительства повышается уровень безопасности здания, ведь в нем отсутствуют вредные запахи. А выглядит такой интерьер современно, стильно и компактно.

Каркасный дом в шведском стиле

Преимущества каркасных зданий в шведском стиле



Каркасные здания в шведском стиле отличаются такими преимуществами:

  1. Если здание построено по каркасной технологии, оно не дает усадку. В таком доме можно делать отделку сразу после его строительства.

  2. Такое здание можно снабжать любым средством отопления, ведь у дома продуманная конструкция.

  3. Шведские каркасные дома не тяжелые, что позволит обойтись практически без фундаментов.

  4. Для остекления используются только качественные материалы, которые не пропускают тепло.

  5. Клиентам предоставляется возможность выгодного приобретения проекта.

  6. Такое здание строится на протяжении нескольких месяцев. Снаружи дом можно оформить согласно проекту.

  7. Каркасный дом имеет прочную конструкцию, а также продолжительный период службы.


Современные каркасные здания в шведском стиле могут иметь различный и удивительный дизайн. Их стиль зависит от проекта дома, материалов для строительства, которые используются для отделки фасада и внутренних помещений.

Если Вас интересует строительство каркасных зданий по шведской технологии, обратитесь к нашим менеджерам, и они ответят на все Ваши вопросы.

Дата размещения: 5-08-2019, 20:57
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?