Отделочные и строительные работы

Отделочные и строительные работыРемонтно-монтажная организация "Эксперт БТИ" работает на рынке Украины очень давно, предоставляя своим заказчикам услуги по 13 основным направлениям отделочных и строительных работ которые можно заказать здесь www.tehpassport.com.ua.

Только у нас вы получите качественные услуги по ремонту кровли, монтажу винилового сайдинга, остеклению балконов и лоджий, ремонту квартир и офисных помещений.

Вы хотите сделать свою квартиру красивой, надёжной и уютной (комфортной, практичной, современной)? Натяжные потолки от нашей компании именно то, что вам нужно. Мы поможем вам разобраться в многообразии материалов, подобрать дизайн и цвет потолка, подходящие к стилистике вашего интерьера.

Мы работаем напрямую с изготовителями материалов, что дает нам возможность предоставлять самые низкие цены, а вам - экономить на закупке материалов при оформлении заказа!

Для нас важен каждый клиент. Поэтому мы разработали специальные тарифы на установку окон и балконов для пенсионеров и ремонт квартир для новосёлов, а также систему скидок для постоянных клиентов.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что наши специалисты приложат максимум усилий для решения поставленных перед ними задач и качественно выполнят работу в максимально короткие (сжатые) сроки. Вы получите блестящий результат по вполне разумной цене.

Сегодня мы успешно осваиваем новые горизонты, распространяя свое влияние на просторы Карагандинской области. Мы постоянно растем и развиваемся, успешной конкурируя с более крупными компаниями на рынке ремонтно-монтажных и строительных работ.

Наша команда - это группа профессионалов, способных сделать ваш дом лучше!

Дата размещения: 8-08-2019, 21:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?