Как выбрать электрокамин 3D

Как выбрать электрокамин 3D3D электрокамины завоевали огромную популярность, что связано с простотой их использования, отсутствие горения внутри помещения а также минимальные затраты на содержание. Камин электро типа тратит минимальное количество энергии для работы. Однако выбирать камины с 3D имитацией огня нужно уметь, ведь они очень часто кардинально отличаются друг от друга. Сегодня мы расскажем, как выбрать электрокамин 3D.

Размер



В первую очередь, требуется обращать внимание на размер камина. Чем больше камин, тем больше он будет стоять. Однако, далеко не в каждый дом подходит большой камин. В первую очередь, учитывайте размеры своего помещения. Если это квартира, лучше взять самый маленький камин, чтобы он просто подчеркивал дизайн.

Размеры можно увидеть в любом интернет магазине или шоу-руме. Это индивидуальный параметр, потому долго на нем останавливаться не стоит.

Как выбрать электрокамин 3DКак выбрать электрокамин 3DКак выбрать электрокамин 3DКак выбрать электрокамин 3D


Мощность



Ещё одним важным показателем является мощность пламени. В среднем, мощность пламени варьируется от 0.2 киловатт, до 0.5 киловатт. Есть и более мощные модели, однако смысла в их покупке нет, ведь они будут очень дорогими и громоздкими.

И тут очень важно учитывать, что от мощности пламени будет зависеть потребление энергии. В среднем, камин потребляет от 1 до 2 киловатт энергии. Но этот показатель может увеличиваться, если мощность будет слишком большой.

Резервуар для воды



Стоит понимать, что голограмма живого пламени возникает за счет испарения воды из специального резервуара. Вода будет плавно испаряться, отражая от себя свечение из светофильтра.

Как выбрать электрокамин 3DКак выбрать электрокамин 3DКак выбрать электрокамин 3DКак выбрать электрокамин 3D


Воду придется постоянно подливать, ведь она будет постепенно заканчиваться. От размера резервуара будет зависеть то, как часто требуется подливать воду. Лучше всего, чтобы резервуар был как можно больше. В среднем, в бюджетные модели устанавливают резервуары от 1 до 2 литров. Но 2 литра является объемом для крупной модели, потому идеальным вариантом будет емкость в 1.3-1.5 литра. Этого хватит на весьма большое время использования. Но всё равно, с определённой периодичностью придется делать проверки.



Дата размещения: 15-08-2019, 21:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?