Какие плюсы у окон ПВХ

Какие плюсы у окон ПВХВ отличие от обычных окон пластиковые окна ПВХ которые можно заказать тут svetokna.ru имеют большое количество преимуществ, каждое из которых будет подробно описываться ниже.

Дело в том, что пластиковые окна изготавливаются по особой технологии индивидуально для каждого заказа, учитывая пожелания по виду и дизайну необходимой конструкции.

Пластиковые окна имеют следующие достоинства:

• Звукоизоляция и шумоподавление. Окна ПВХ позволяют спать в тишине поскольку подавляют различные шумы, которые могут доноситься снаружи. Это может быть шум от активного дорожного движения или громкие соседи во дворе. Все это будет уже не слышно если закрыть окно.

• Максимальная толщина стеклопакета. Стеклопакет достаточно толстый и имеет двойное остекление, что позволяет дольше оставаться в первоначальном виде. Толщина также влияет на срок службы.

• Хорошая теплоизоляция. Это не позволяет теплому воздуху проходить наружу, а холодному проникать внутрь через щели как в обычном окне, которое часто приходится заклеивать малярным скотчем. Так в комнате, где установлено пластиковое окно всегда будет теплее зимой чем где стоит обычное окно.

Какие плюсы у окон ПВХКакие плюсы у окон ПВХКакие плюсы у окон ПВХКакие плюсы у окон ПВХ


• Системная глубина. Она составляет 60 мм. Этого вполне достаточно чтобы конструкция была не такой тяжелой, но в то же время хорошо держалась в оконном проеме и фиксировалась монтажной пеной.

• Три воздушные камеры и разные режимы открытия. Они позволяют проветривать комнаты на разных режимах. Например, если на улице достаточно прохладно, а необходимо проветрить помещение, то ручка переводится наверх и окно откидывается на себя. Так вовнутрь комнаты попадает немного воздуха, и он идет потоком наверх. А если перевести ручку в положение на 90°, то окно можно будет открыть на себя полностью. Таким образом, оно будет открыто нараспашку.

• Хорошее качество и долгий срок службы. Пластиковые окна отличаются хорошей износостойкостью поэтому их срок службы при правильной эксплуатации и должном уходе может достигать 20 лет в зависимости от их комплектации. Немецкое качество и гарантия производства говорит о том, что это лучшее решение для квартиры и загородного дома, неважно будет это простое окно или полностью остекленный балкон.



Дата размещения: 11-09-2019, 20:24
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?