Установка умягчения воды SF

Установка умягчения воды SFВ настоящее время в отдельных районах страны качество водопроводной воды желает стать лучше. Не везде производятся модернизации водоочистительных систем по разным причинам. Не хватка денег в бюджете, коррупция и еще много причин. Но из-за не качественной воды страдают обычные жители. Так как из-за плохого качества воды, много техники подвержены риску быстрой поломки. В первую очередь нагревательные элементы стиральных машин о бойлеров. Также есть большая вероятность отравления такой водой с течением долгого времени.

По этой причине люди просто вынуждены покупать различные станции очистки водопроводной воды, смягчители и станции обезжелезивания воды. Посетите наш интернет-магазин оборудования для очистки воды, по адресу https://antel-m.ru/ustanovka_umyagchenia_vodi_sf.htm, там вы всегда найдете то оборудование которое вам подходит, п низким ценам. А наши консультанты помогут вам выбрать то, что вам необходимо.

Сегодня речь пойдет об установки умягчения воды SF. Данная установка предназначена для смягчения жесткости воды за счет очистки ее от примесей различных солей. Данную установку можно использовать как в обычных жилых домах так и на огромном промышленном производстве, где необходима данная очистка воды. Существуют два типа таких установок. Установка умягчения воды непрерывного и периодического действия. Отличаются в том, что непрерывного действия применяются обычно в промышленности, где необходима постоянная очистка воды. Другими словами, где циркуляция воды не прекращается.

Умягчение воды происходит в результате прохождения сырой воды через ионообменную смолу, тем самым вода насыщается ионами натрия и лишается ионов магния и кальция. Данная смола нуждается в периодической очистке. Но не нужно бояться, так как в данной системе предусмотрена регенерация. Система периодически пропускает через фильтр специальный солевой раствор, тем самым способствует очищению системы в кратчайшие сроки. Данный солевой раствор поставляется в комплекте с установкой, и в инструкции по эксплуатации описана периодичность такой регенерации.

Дата размещения: 24-09-2019, 16:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?