Как выбрать расходники для бетононасосов

Как выбрать расходники для бетононасосовБетононасосы применяются в сфере строительства на начальных этапах строительства. Они предназначены для подачи бетонной смеси на различные участки объекта строительства не зависимо от высоты подачи. По этому очень важно сохранять такие устройства в рабочем состоянии. Но иметь на складе расходные материалы и запасные части таких машин так же важно.

Так как они помогут сократить время простоя техники в случае их поломки. Как выбрать расходники для бетононасосов сегодня вы узнаете в нашей статье. А перед тем как начать хочу вам посоветовать сайт на котором вы найдете только качественные комплектующие к строительной техники различного направления https://www.com-part.ru/store/abn-mikseri/supplies/.

Бетоноводы



Данный узел бетононасоса предназначен именно для транспортировки готового продукта к месту заливания бетона. Данные комплектующие должны быть изготовлены из качественного метала, которая подтверждается соответствующими сертификатами качества. Так же в бетоноводе должны отсутствовать швы. Это необходимо для того чтобы материал случайным образом не разорвал его. Так как бетон подается под огромным давлением, что может привести к данному роду поломок.

Замки для бетоновода



Замки служат для соединения бетоновода. Данные материалы должны изготавливаться из прочной стали и качественной резины, которые служат в качестве уплотнителя в местах соединения.

Шланг бетононасоса



Качественные шланги всегда изготавливаются из материалов, которые должны быть легкими и прочными. Для подачи материала он не должен составлять не более десяти метров, если больше ухудшается поток подачи и идет дополнительная нагрузка на другие составные части насоса. Так же данный узел аппарата должен быть устойчивым к внешним факторам.

Поршни



Поршни участвуют непосредственно в подаче бетонной смеси в шланг, и он должен изготавливаться из прочной стали, что позволит прослужить продолжительное время. Они состоят из двух поршней, один всасывает бетон, второй проталкивает дальше в шланг.

Дата размещения: 12-11-2019, 18:00
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?