Материал для межкомнатных дверей, что выбрать

Материал для межкомнатных дверей, что выбратьПриродный материал - дерево. Этот материал всегда превосходно выглядит и говорит о достатке владельцев, так как имеет высокую цену. Но дерево требует достаточно серьезного ухода.

Когда строятся www.dom2000.ru, то учитываются как характеристики древесного материала, так и его свойства. Независимо от того, из какого материала дом, межкомнатные двери в большинстве случаев выбираются из древесного материала.

Материал для межкомнатных дверей, что выбратьПричин тому несколько. Ведь, во-первых, дерево дышит и является экологически чистым материалом, который не вызывает аллергию или не выделяет вредных веществ. Во-вторых, это красивый и надежный материал, который соответствует эстетическим требованиям владельцев дома. Кроме того, дверь, выполненная из дерева, придает особый статус помещению, акцентируя внимание на достатке и роскоши.

Особенно модели дверей с нанесением фресок на переднюю панель, лакированные (превосходно выглядят с паркетным покрытием), со стеклянными или зеркальными вставками.

Шпонированные двери – снаружи их довольно трудно отличить от тех, которые сделаны из природного материала. Отличия будут видны только через пару месяцев, если будут нарушены правила ухода за изделиями. Их плюсом считается невысокая цена.

Полнотелые (к примеру, ДСП), с ламинированным или же лакокрасочным покрытием. Эти модели имеют доступную цену и неприхотливы в уходе.

Полые – они имеют облегченную систему и низкую популярность. Наружная отделка – ламинирование, лак, краска. Самый легкодоступный по цене вариант.

Дата размещения: 14-09-2013, 22:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?