Где применяются винтовые сваи

Где применяются винтовые сваиВинтовые сваи можно по праву назвать самым универсальным строительным материалом. Их активно используют при возведении практически любых сооружений и конструкций. Застройщикам пришлась по душе экономичность и практичность материала, а при сооружении дачных построек металлоконструкции просто незаменимы, поскольку помогают экономить время и финансы.

Жилищное строительство



Винтовые свайные опоры – универсальная основа для фундамента под жилые здания любых типов:

  1. небольшие дачные домики;

  2. здания из СИП-панелей;

  3. каркасные и модульные дома;

  4. одноэтажные и малоэтажные жилые постройки;

  5. коттеджи из бревна, бруса и кирпича.


Одна свая способна выдержать несколько тонн весовой нагрузки, а готовый фундамент – сотни и тысячи тонн. Благодаря этому СВ-опоры можно применять для строительства домов любой площади. Постройка получается прочной, крепкой и безопасной.

Хозяйственные постройки



Собственная придомовая территория, дачный или приусадебный участок – повод обзавестись элементами комфорта, и помогут в этом сваи. С их помощью можно построить:

  1. баню или сауну – одноэтажную, двухэтажную, с балконом, верандой, крыльцом и другими деталями;

  2. веранду, террасу, беседку, летнюю кухню любой формы, размера и дизайна;

  3. теплицу – с металлическим или деревянным каркасом, заполнением из ПВХ, стекла, поликарбоната;

  4. сарай, гараж, подсобные помещения, загоны для скота, навесы;

  5. заборы, ограды, ворота для надежной охраны территории.


Эти и другие сооружения легко создать с помощью свайно-винтовых фундаментных конструкций. А заказать их можно на сайте kzs.ru. Здесь можно сделать предварительный расчет стоимости, подобрать сваи нужного размера и купить сами опоры.

Свайные конструкции выполняются из легированной стали и проходят обработку антикоррозийным составом или горячим цинкованием. Поэтому готовые изделия получаются прочными, влагостойкими и долговечными.

Промышленное строительство



Быстро построить склад или другое подсобное помещение – задача, которая часто встает на предприятии. Свайные опоры решат эту проблему. С их помощью можно в сжатые сроки возвести бытовку, производственное здание, ангары, столовую, медсанчасть, подстанцию, торговые павильоны.

Винтовые сваи не знают границ в использовании. Разные размеры, длина, диаметр и нагрузочная способность опор позволяют подобрать вариант для любого случая.

Дата размещения: 18-12-2019, 16:32
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?