Когда применяется профессиональная съемка 360 видео

Когда применяется профессиональная съемка 360 видеоСъемка в триста шестьдесят градусов в последнее время очень актуальна. Это новая ступень эволюции не только в кинематографе, но и в любительской съемке. И в скором времени панорамная сферическая съемка станет основным видом съемки и транслирования видео онлайн. Да вы не ошиблись панорамное видео онлайн.

Пока это еще на стадии разработки, но и в самом начале пути панорамной съемки это тоже было на стадии разработки, а теперь это используют повсеместно. По этой причине различные производители начали массово выпускать очки виртуальной реальности для телефонов, а так же шлема виртуальной реальности для пользователей персональных компьютеров и игровых консолей.

Существует несколько видов панорамной съемки, а если быть точнее, то два:

  1. Осуществление съемки с обзором в триста шестьдесят градусов;

  2. Осуществление съемки в сто восемьдесят градусов.


Разница между двумя этими съемками заключается в способности изменять угол обзора, то есть в съемки в триста шестьдесят градусов, зритель имеет возможность осмотреть все пространство окружающее его. При съемке в сто восемьдесят градусов данный угол ограничен в некоторой области ровно на сто восемьдесят градусов.

Заказать услугу панорамной съемки в триста шестьдесят градусов можно здесь https://video-vr-360.ru/semka-360-video/. Данная компания владеет передовыми технологиями в сфере оказания услуг по съемке в триста шестьдесят градусов.

Каким оборудование возможна съемка в триста шестьдесят градусов.

Для осуществления съемки в панораме триста шестьдесят градусов необходимо оборудование на котором могут быть закреплены до шести одинаковых видеокамер, с которых в последствии будет монтироваться видео в триста шестьдесят. Но в современном виде для сферической панорамы могут использоваться всего лишь две камеры с углами обзора в двести семьдесят и двести пятьдесят градус. Это позволит избежать дополнительных трат при создании и редактировании данного изображения.

Дата размещения: 8-01-2020, 22:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?