Установка зеркала по фэн-шуй

Установка зеркала по фэн-шуйЗеркало – это предмет интерьера, который можно найти в каждом доме. Ни один современный человек не представляет свою жизнь без этого предмета, который не только украшением интерьера, но и предметом обихода. При этом, зеркало является одним из немногих предметов, которое может быть уместно в интерьере практически любой комнаты: коридора, спальни, ванной. Большинство людей используют этот предмет по назначению, но не каждый знает, что зеркало, помимо своих основных функций, также способно быть сильнейшим талисманом, очищающим помещения квартиры от негативной энергетики.

К выбору места расположения зеркала на заказ необходимо подойти очень тщательно, ведь, в зависимости от того, где висит зеркало, оно может приносить людям, как пользу, так и серьезный вред. Именно поэтому, прежде чем выбирать зеркало для своего дома, следует ознакомиться с основными принципами фэн-шуй.

Установка зеркала по фэн-шуйУстановка зеркала по фэн-шуйУстановка зеркала по фэн-шуйУстановка зеркала по фэн-шуй


Одним из самых неблагоприятных мест для установки зеркала по фэн-шуй - прямо напротив главного входа в дом. Входная дверь, это один из важнейших элементов дома, так как именно через нее вовнутрь дома или квартиры попадает большая часть положительной энергии Ци, которая скапливается перед входом в дом и приносится в помещение вместе с людьми. Если зеркало будет направлено на вход, то вся положительная энергетика, которая поступает в прихожую, сразу же отражается зеркала и вылетает обратно, не задерживаясь в доме. В результате такого положения зеркала, жильцы квартиры недополучают полезной жизненной энергии, благодаря чему начинают ощущать плохое самочувствие, а также достаточно часто в таких домах отношения между домочадцами не ладится.

Более того, такие люди могут замечать за собой наличие хронического невезения, или же сильную утечку денег из дома, даже при попытках накопить большие суммы.

Установка зеркала по фэн-шуйУстановка зеркала по фэн-шуйУстановка зеркала по фэн-шуйУстановка зеркала по фэн-шуй


Также данное расположение может сыграть роль в неких психологических моментах. Когда человек входит в дом, и сразу же видит свое отражение, то подсознательно он ощущает себя не одним в доме. Таким образом, люди могут привлекать в дом незваных, и зачастую, недобрых гостей, или даже грабителей.

Положительным зеркало в коридоре может стать в том случае, если близко к входной двери в дом расположена дверь в ванную или в туалет. Такое расположение является неблагоприятным, так как при нем через вход также утекает большое количество энергии. В этом случае утечку можно нейтрализовать, повесив зеркало на наружную поверхность двери, близко располагающейся к главному входу. Таким образом, поступая в дом, положительная энергия будет отражаться от зеркала, и проникать в жилые помещения, не утекая обратно из квартиры вместе с водой.



Дата размещения: 12-04-2020, 13:54
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?