Как добавить фильм о строительстве на YouTube?

Как добавить фильм о строительстве на YouTube?YouTube - это сервис, который позволяет добавлять видео простым и быстрым способом. Для этого войдите на сайт и нажмите на ссылку «Загрузить» в правом верхнем углу экрана. Вы окажетесь на подстранице «Загрузка видео».

Можно отправить видеофайл двумя способами. Самый простой из них - уменьшить окно браузера и перетащить файл прямо с рабочего стола. Вы также можете нажать кнопку «Выбрать файл для загрузки», которая откроет окно проводника Windows.

Найдите видеофайл и нажмите «Воспроизвести». Youtube также позволяет напрямую записывать видео с веб-камеры. Для этого подключите камеру к компьютеру и нажмите «Запись с веб-камеры» в меню справа.

Обратите внимание, что максимальная продолжительность фильма, который может быть проигран сайтом, составляет 15 минут. После выбора видео появится страница «Загрузка видео». Вы можете использовать ее для установки таких параметров, как категории или параметры конфиденциальности. После загрузки видео, рекомендую накрутку просмотров тоже сделать, а заказать ее можно тут https://doctorsmm.com

Вы также можете установить категорию фильма и добавить теги. После нажатия «Сохранить изменения» видео будет добавлено.

Дата размещения: 23-04-2020, 18:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?