Почему стоит выбрать мраморные ограды?

Почему стоит выбрать мраморные ограды?Мраморные ограды, в сравнении с гранитными, зачастую стоят на 30% дороже. Стоит ли переплачивать эти деньги или всё же окажется, что это пустая трата?

Мраморная ограда выглядит достаточно мягко и нежно, но не смотря на это имеет максимально эстетичный и богатый вид. Данный материал очень послушный и податливый, а также имеет пластичность, благодаря чему возникает возможность давать камню различные формы. Могилы для мужчин, в основном делают из гранита, а из мраморные ограды наиболее часто делают прекрасному полу, а также детям, так как этот камень придаёт захоронению воздушный, лёгкий вид, особенно в сочетании со скульптурой из мрамора.

От чего зависит стоимость мраморной ограды?



Стоимость мраморной ограды будет зависеть от нескольких факторов, таких как:

• Наиболее дорогим считается белый цвет мраморной ограды.

• Серо-голубой цвет считается также одним из самых дорогих, все потому что он имеет красивые и необычные узоры.

• Самым доступным по цене считается отечественный мрамор. Он имеет наибольшее распространение среди людей. Такая ограда будет иметь устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды, также он достаточно хорошо обрабатывается и не требует особого ухода.

Какие варианты оформления считаются самыми оптимальными на данный момент?



• Стандартная. Обычная ограда, сделанная из камня, которая состоит из обычных столбов по двадцать сантиметров в высоту и бортов с сечением 10 на 8 или 8 на 8;

• Косая фаска. Столбы и борты имеют такие же размеры, как у стандартной ограды, но в этом случае борты будут иметь квадратную или прямоугольную форму.

• С шарами на столбах. Достаточно часто можно увидеть на столбах ограды специальные шары. Так можно сделать при большом желании. В этом случае, цена также будет зависеть от каждого отдельного шара.

• С бортами, которые сделаны из нержавеющей стали. Такая ограда будет намного выше стандартной. Для этого на них ставят специальную трубу, сделанную из стали.

В настоящее время практически все производители работают с мрамором, на современном рынке можно увидеть большое разнообразие вариантов, на любой вкус и цвет. В связи с этим вы сможете выбрать такую мраморную ограду, которая будет подходить вам по всем требованиям.

Дата размещения: 30-04-2020, 19:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?