Выбираем окна

Как выбрать окна



Выбираем окнаПри желании поставить новые окна, возникает вопрос какой же вид выбрать. Критерии выбора могут быть различными, но есть основные правила, которые стоит учитывать.

Виды окон



Чаще всего в квартирах и частных домах встречаются следующие типы окон:
  1. пластиковые стеклопакеты;

  2. деревянные окна;

  3. металлопластиковые.


Существуют также алюминиевые стеклопакеты, но их нельзя рассматривать как теплую конструкцию, поэтому их применяют для остекления балконов и строений на дачных участках.

Металлопластиковые окна



Такие стеклопакеты которые можно заказать тут https://www.alias.od.ua/ceny-2 отличаются повышенной прочностью за счет дополнительного металлического армирования. Выбирать их стоит так же как и пластиковые окна. Делая упор на качество производителя и прочность металлопластикового профиля.

Мы уверены, что вы не раз слышали про металлопластиковые окна. Сегодня металлопластиковые окна – это символ долговечности и надежности. Установив такие окна у себя дома, вы никогда не столкнетесь с недостаточной звуко- и теплоизоляцией, сквозняками и неопрятным внешним видом оконной конструкции.

Преимущества металлопластиковых окон

Если вы решили купить окна, вы сделали правильный выбор. Они практичны, легки в уходе, эстетичны и долговечны. Вот их основные достоинства.

– высокий уровень шумоизоляции;

– наилучшие теплоизоляционные характеристики;

– немецкая надежность;

– эстетичность и элегантность;

– способность пропускать максимум дневного света;

– длительный срок службы – свыше 50 лет!

Покупая металлопластиковые окна, вы делаете правильное вложение денежных средств. А большой выбор моделей и различных цветовых решений позволит вам подобрать изделия, гармонично сочетающиеся с любым интерьером. С металлопластиковыми окнами вам дом станет светлым и теплым!


Пластиковые стеклопакеты



При выборе пластикового профиля основным критерием является его класс от А до С. Чем выше класс, тем толще наружные стенки. Этот показатель становится определяющим в прочности и долговечности окна. А также толщина стеклопакета и количество его камер имеет большое значение. Качественные окна должны иметь не менее 3 камер.

Деревянные окна



При выборе такого типа окон в первую очередь стоит обращать внимание из какой древесины выполнено окно. Чаще всего используется лиственница и дуб, последний вид считается самым долговечным. На такие окна обязательно устанавливают алюминиевые накладки, которые значительно продлевают срок службы оконных конструкций. Они хороши тем, что их можно покрасить в любой цвет и они полностью экологичны. А срок службы не уступает пластиковым окнам.

Дата размещения: 26-05-2020, 17:10
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?