Монтаж и установка бытовок

Монтаж и установка бытовокКомфортные современные бытовки — подходящий вариант для временного использования на строительных площадках или дачных участках. Однако просто выбрать и купить хорошую конструкцию недостаточно, так как на 70 процентов удобство ее эксплуатации зависит от качества монтажа.

Наша компания ПрофМастер предлагает бытовки со сборкой на участке в СПб по самым выгодным ценам, также сейчас очень популярна услуга бытовки в аренду спб которую вы можете оформить у нас. Причем клиент оплачивает только само временное сооружение, установку мы выполняем бесплатно.

Условия для установки бытовки



Основное условие для качественного монтажа блок-контейнера — хорошее ровное место, которое станет основанием для сооружения. Перед началом работ участок очищается от растений, корней, пней и пр. После этого площадку выравнивают и выбирают метод, с помощью которого будет выполнен монтаж и сборка бытовки на участке в СПб.

Способы установки бытовки



Метод монтажа выбирают с учетом специфики эксплуатации блок-контейнера, а также особенностей участка. Мы применяем три основных метода, а именно:

Конструкция выгружается и устанавливается на заранее подготовленную и идеально ровную поверхность. Самый простой вариант, который преимущественно используется на строительных площадках.

Установка блок-контейнера на подушку из щебня. Этот способ надежнее предыдущего и применяется, если сооружение устанавливается на срок до четырех лет, так как щебень имеет тенденцию постепенно вымываться и уходить в грунт.

Монтаж и установка бытовокМонтаж и установка бытовокМонтаж и установка бытовокМонтаж и установка бытовок


Монтаж на фундаментные блоки или сваи. Самая популярная и надежная технология, которая обеспечивает длительную эксплуатацию бытовок. Чаще всего используется на дачных участках. Установка бытовок на участке этим методом имеет веское преимущество: основание не проседает со временем.

Наши преимущества



Мы гарантируем высокое качество бытовок нашего производства и их установки. Кроме того, сотрудничество с нашей компанией ПрофМастер — это выгодно и удобно, так как:

· монтаж бытовок, купленных у нас, — это бесплатная услуга;

· мы выбираем метод установки, который максимально соответствует целям заказчика, особенностям эксплуатации блок-контейнера и типу участка;

· мы используем собственный манипулятор для доставки и установки конструкций, а также сами изготавливаем сваи;

· установка занимает минимум времени.

Если вы заинтересованы в наших услугах, обращайтесь в компанию по телефону, службу обратной связи на сайте или другим способом. Мы выберем для вас отличную бытовку и проведем ее качественный монтаж на участке.

Дата размещения: 16-06-2020, 16:51
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?