Укладка рулонного газона

Укладка рулонного газонаГазон стал неотъемлемой частью декора абсолютно разных участков: парки, жилые территории, футбольные поля… и для того, чтобы выбрать качественный газон, где поставщики и работники окажутся честными, следует ответственно отнестись к выбору.

Но не стоит огорчаться, сейчас многие компании предлагают данный вид услуги, и укладка рулонного газона является одной из главных.
Для того, чтобы узнать более подробную информацию, необходимо пройти по ссылке https://alsspb.ru/uslugi/landshaftnyj-dizajn/ukladka-rulonnogo-gazona.html.

Как это работает?



Различные предприятия выращивают на своих специализированных территориях газон, который долговременен и требует тщательного надзора. А состоит он из огромного количества травосмесей. И хоть огромный труд выполнен работниками ещё до покупки покупателю следует должным образом ухаживать за рулонным газоном: поливать, стричь, удобрять и чистить в случае чего.

Многие интересуется, насколько быстрый процесс укладки. Обычно это отнимает немного времени. Специалисты, даже при особенно сложных участках почвы и грунта, могут оформить газон не хуже других. Рулонный газон, в отличие от других видов, убережёт участок от проплешин, дыр и вымывания. Обычно он приживается несколько недель.

Укладка рулонного газонаУкладка рулонного газонаУкладка рулонного газонаУкладка рулонного газона


Детальный процесс обустройства участка



1. Для начала создают специальный котлован примерно в 20 сантиметров (но это процедура не всегда делается).

2. дренаж.

3. создание однородного и плодородного слоя. Как это делается? Почву просеивают и уплотняют, а после выравнивают и закладывают удобрения.

4. наложение рулонного газона с помощью катка.

5. первые десять дней поступает большое количество воды.

6. часто работники добавляют вещества, которые ускоряют рост растений.

7. и, конечно, обязательная процедура стрижки газона.

Многие организации предоставляют рулонный газон разных вариаций. В основном их три: классический вид, теплолюбивый и теневыносливый.

Рулонный газон – это прекрасное эстетическое озеленение территории, который создаёт атмосферу состоятельной жизни. Также данный вид газона способен создать почву для проектного ландшафтного дизайна. Выбор рулонного газона окажется правильным и лучшим решением для озеленения участка.

Дата размещения: 18-06-2020, 19:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?