Переезд склада

Переезд складаБывает, что при переезде одни не очень хорошие люди воруют у других. Воровство – забавное занятие: воровать можно время, труд, и даже вещи. Это значит, что при переезде склада вам нужно не потерять товар, время, и не дать эксплуатировать сотрудников.

В том случае, когда планируется квартирный переезд ГАЗель становится самым удобным транспортом для его осуществления.

Переезд склада – всегда стресс, в том числе и потому, что за переездом огромной партии товара вряд ли кто-либо заметит исчезновение одного-двух десятков единиц продукции. Нужно все продумать и расписать. Сначала определите обязанности: кто и чем будет заниматься, кто, за что будет отвечать, это поможет избежать путаницы и сохранит пару нервных клеток рабочим.

Кроме того, тогда на каждом участке будет ответственный рабочий, что будет стимулировать этого самого рабочего добросовестно работать, путем воздействия на инстинкт самосохранения (т.к. вы с него спросите) и ответственности перед общим делом (т.к. он всех подставит если не выполнит свою часть работы). Лучше всего планировать переезд на наиболее спокойный день, когда у вас меньше всего заказов, но зато больше всего свободного времени: вы ведь хотите контролировать ситуацию, разве нет?

Переезд складаВажно спланировать расстановку вещей на новом складе во имя избежания путаницы и чтобы не приходилось каждому рабочему лично объяснять, что и куда поставить. Помните, если что напутают – скорее всего, вам придется расставлять все по своим местам. Вам стоило бы заранее отвезти сотрудников и познакомить их с их же рабочими местами, это ускорит адаптацию, ведь никто не любит перемены, будьте спокойны по отношению ним, вряд ли все они будут рады переезду.

Сделайте план действий подробным, до мельчайших событий, распишите всё. Бюрократия это слово очень уместно, составьте накладную на каждую партию товара, после переезда будет проще разобраться. Наймите группу людей, которые будут заниматься установкой, скажем компьютеров. По окончанию не поленитесь – проведите инвентаризацию.

Вот те пара моментов, которые лучше соблюсти. Приятных перемен.

Тем, кто решил прибегнуть к помощи специалистов, и кому необходима CleanField.ru, нужно оставить свою заявку на сайте CleanField.ru.

Дата размещения: 30-10-2013, 14:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?