Преимущества каркасного дома

Преимущества каркасного домаСегодня многие горожане мечтают обзавестись загородным частным жильем, перебраться поближе к природе и растить своих деток в более благополучной экологической среды.

Стоит заметить, что тема экологии в последнее время стала весьма актуальной, видимо поэтому рынок деревянных строительных материалов и технологий сегодня переживает очередной этап своей популярности.

Преимущества строительства деревянного каркасного дома



Следует заметить, что не только наши соотечественники отдают предпочтение частной жилой недвижимости, построенной из древесины, такие дома, как «грибы после дождя» появляются на территории Западной Европы и Северной Америки. Кстати, именно оттуда на наш, отечественный строительный рынок и пришла технология каркасного возведения индивидуальных жилых домов, коттеджей и особняков.

Преимущества каркасного домаПреимущества каркасного домаПреимущества каркасного домаПреимущества каркасного дома


Преимущества каркасных домов



У западных экспертов, в отличие от российских вопросов и недоверия к каркасным домам которые можно заказать тут уже давно не возникает, поскольку такие постройки прекрасно показали в суровых климатических условиях Канады, Финляндии, Германии и так далее. Дело в том, что каркасные дома обладают уникальным свойствами, которые успешно демонстрируют и в нашем не менее суровом зимнем климате.

В первую очередь хочется отметить, что в деревянных домах, возведенных по каркасной технологии, даже в студеную зимнюю пору при эффективной работающей отопительной системе очень тепло и комфортно. Благодаря своим превосходным теплоизоляционным характеристикам, каркасные деревянные дома отлично сохраняют прохладу и в самую знойную летнюю погоду, чем, кстати, похвастать не могут ни кирпичные, ни бетонные дома.



Дата размещения: 25-06-2020, 18:11
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?