Почему аренда автовышки – это выгодно?

Почему аренда автовышки – это выгодно?Автовышка не используется при строительно-монтажных работах на протяжении всего процесса строительства, а также применяется с периодичностью по времени. Поэтому покупать данный вид техники абсолютно не выгодно.

Аренда автовышки – это выгодно. И на это есть существенные причины.

  1. Отсутствует необходимость содержать автовышку в парке машин и техники. Для этого необходимы площади. Затраты на обслуживание и заправку топливом довольно высокие. Тем более, не каждая строительная организация имеет возможность иметь парк машин, которые тем более не используются ежедневно.
  2. Возможны варианты строительных работ, когда необходимы две автовышки. В таком случае аренда автовышки просто необходима.
  3. Кроме того, автовышка – дорогостоящая машина, и не каждая организация может позволить иметь ее в собственности.
  4. Специально обученный водитель автовышки может быть предоставлен организацией-арендодателем одновременно с самой машиной. Отсутствует необходимость иметь в штате собственного водителя автовышки и оплачивать ему зарплату, уплачивать за него налоги, предоставлять социальное обеспечение. Необходимо производить постоянное обучение и проверку знаний. Это увеличивает затраты на строительные работы.
  5. Обслуживание машины потребует знаний, навыков. Необходимы затраты на комплектующие материалы и запчасти, если автовышка выйдет из строя. Хорошо обученные специалисты арендодателя произведут качественное обслуживание и ремонт автовышки. Автовышка будет исправна, и в этом можно будет быть уверенным.
  6. Аренду необходимо производить без посредников, заключая договор непосредственно с арендодателем. Это сэкономит денежные средства за услугу, и не снимет ответственность с арендодателя.


Почему аренда автовышки – это выгодно?Почему аренда автовышки – это выгодно?Почему аренда автовышки – это выгодно?Почему аренда автовышки – это выгодно?


Арендуя автовышку можно значительно снизить затраты подрядчика на работы, при этом выполнить все необходимые задачи, именно:

✔ строительный монтаж и ремонтные работы на высоте;
✔ установка осветительного оборудования, его ремонт и замена;
✔ установка рекламных щитов и баннеров;
✔ установка праздничной иллюминации и промышленных украшений;
✔ чистка снега и замерзаний с крыш зданий;
✔ чистка и мытье окон;
✔ формирование крон деревьев, обрезка ветвей;
✔ техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования зданий.

Почему аренда автовышки – это выгодно?Почему аренда автовышки – это выгодно?


Выполнение огромного количества работ в различное время года будет эффективным и менее затратным при аренде автовышки. Значит, аренда автовышки – выгодное дело!



Дата размещения: 3-07-2020, 22:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?