Как происходит склеивание слоев СИП панелей и для чего это нужно

Как происходит склеивание слоев СИП панелей и для чего это нужноСовременные СИП панели – это один из наиболее распространенных и востребованных строительных материалов, которые завоевали современный рынок. И сегодня можно смело говорить о том, что каждый современный человек может заранее ознакомиться с тем, какими именно достоинствами и преимуществами сегодня могут быть представлены эти материалы. Такой подход к выбору сегодня позволяет принять верное решение, в котором не придется разочароваться со временем.

Современные производители СИП панелей готовы предложить вниманию своих покупателей достаточно обширный выбор предложений, но не стоит забывать и о необходимости использования дополнительных теплоизоляционных материалах при строительстве.

К слову сказать, о том как происходит склеивание слоев СИП панелей и для чего это нужно вы можете почитать на сайте https://sipatelie.com/price, так же здесь вы найдете цены на такие услуги и сделать заказ.

Как происходит склеивание слоев СИП панелей и для чего это нужноКак происходит склеивание слоев СИП панелей и для чего это нужноКак происходит склеивание слоев СИП панелей и для чего это нужноКак происходит склеивание слоев СИП панелей и для чего это нужно


Склеивание слоев современных СИП панелей – необходимый этап



Конечно, сегодня каждый современный человек знает о том, что современные СИП панели состоят из трех основных слоев:
  1. Верхний слой – ОСП плита.
  2. Средний слой – утеплительный материал, чаще всего используется пенополистирол.
  3. Нижний слой – ОСП плита.

Как правило, склеивание всех трех слоев происходит одновременно, с использованием специализированных клеящих средств. Давление, которое оказывается на будущую панель во время склеивания достаточно высоко (может варьироваться в пределах 15-20 тонн). Именно такая нагрузка необходима для того, чтобы надежно зафиксировать все слои относительно друг друга.

Стоит отметить и тот факт, что средний слой (современный утеплительный материал) применяется не только в качестве теплоизоляции, но и для того, чтобы надежно закрепить ОСП панели параллельно относительно друг друга.



Дата размещения: 9-07-2020, 21:34
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?