Клетки для кроликов с маточником

Клетки для кроликов с маточникомВыпуском уникального оборудования для разведения кроликов занимается российская компания Панкроль Юг pan-krol.ru.

Компания Панкроль предлагает весь спектр услуг:

• строительство ферм,
• профессиональная помощь в открытии собственного дела,
• производство оборудования,
• обучение технологиям содержания и выращивания кроликов,
• продажа продуктов.

Компания использует накопленный за многие годы опыт таких лидеров в области разведения кроликов как Италия, Венгрия, Франция и Китай. Все технологии прошли адаптацию и приносят отличный результат.

Зачем нужны клетки с маточником?



Клетки для кроликов с маточником необходимы для защиты крольчат, которые недавно появились на свет и для обеспечения спокойствия беременной самки.

Крольчата рождаются слепыми и без шерсти. Для успешного развития им необходимо создать определённые условия – поддерживать нужную температуру и защищать от сквозняков. Даже небольшой сквозняк может привести к гибели. Крольчата сами переходят в основную клетку, когда подрастут и окрепнут.

Если беременная крольчиха будет находиться в открытой клетке, она будет нервничать. На воле кролики специально подготавливают норы, поэтому уединение беременной крольчихи естественно.

Преимущества клеток



Клетки для кроликов с маточником разработаны по европейским стандартам, запатентованы и имеют сертификат качества. Продукция отвечает всем санитарным требованиям, удобна, моется и дезинфицируется без затруднений, так как детали, которые необходимо очистить легко снимаются.

Для производства клетки применяется сетка толщиной 2-3 мм со специальным защитным покрытием, что делает её очень устойчивой к коррозии.

Предусмотрена установка централизованных систем кормления, поения и удаления навоза. Это позволяет снизить количество обслуживающего персонала и снизить время, требующееся для обслуживания.

Компания Панкроль производит как одноэтажные маточные клетки, так и двухэтажные рассчитанные на разное количество секций.

Дата размещения: 27-09-2020, 20:22
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?