Обзор игры Subway Surf Ванкувер

Обзор игры Subway Surf ВанкуверС Subway Surf Ванкувер вам не придется скучать, теперь ваши приключения перемещаются на одну из улиц красивейшего из городов Канады - города Ванкувера. Прочь скучные тоннели и стандартные решения, в этой части игры разработчики ушли от старых приемов и порадовали своих фанатов новыми возможностями. К Джейку в его бешеном ритме побега присоединяется смелая и ловкая девушка-скаут Оливия, которая откроет новые краски для рисования граффити на поездах! Теперь убегать от стражей правопорядка и их псов станет еще увлекательнее.

В этой части Сабвей Серф которую можно найти по этой ссылке вы узнаете, почему метро в Ванкувере величают "Sky Train". Постарайтесь собрать как можно больше золотых монет, виртуозно орудуя серфом и оставляя погоню далеко позади. Путешествуйте с друзьями по красочному миру Сабвей Серф Ванкувер и наслаждайтесь потрясающей графикой, новым музыкальным сопровождением, драйвом бесконечной гонки с множеством интересных заданий и призов. Разблокируйте всех доступных персонажей и делайте игру еще более увлекательной. Сабвей Серф Ванкувер скачать на Андроид должен каждый фанат этой игры. Новая часть вам обязательно понравится и принесет массу приятных впечатлений.

В Ванкувере вы откроете новую, стильную одежду для своих персонажей и новые сногсшибательные доски.

Не забывайте отыскивать в метро спрятанные кленовые листья, которые откроют доступ к очень полезным призам. Эта часть игры не для слабаков, ведь для того, чтобы пройти все испытания и стать первым на доске рекордсменов, придется изрядно попотеть. Но если вы не принадлежите к числу тех, кто быстро сдается - вперед к приключениям. Вы можете скачать Subway Surf Ванкувер на Андроид прямо сейчас и начать свое увлекательное путешествие!

Дата размещения: 6-10-2020, 18:16

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?