Строительные бытовки с душем и туалетом

Строительные бытовки с душем и туалетомСегодня стали много внимания уделять комфортному размещению рабочих на строительных площадках, особенно когда все необходимые работы приходится проводить вахтовым методом, к слову сказать производство строительных бытовок вы можете здесь Globolis.by/Bytovki.

Связано это не только с ужесточением санитарно-гигиенических норм и правил размещения рабочих во временном жилье, но и пониманием того, что только хорошо отдохнувший рабочий сможет полноценно выполнять все поручаемые ему задания в течение рабочего дня.

В первую очередь ужесточения связаны с тем, что все бытовки должны оборудоваться душевыми кабинами и туалетами. Если строительную площадку можно оборудовать био-туалетами, которые постоянно убираются и содержаться в чистоте, о душевые кабины в бытовках необходимы для возможности быстро привести себя в порядок, смыть всю пыль и грязь, после тяжелого трудового дня.

Бытовки, оборудованные душевыми и туалетами сегодня принять использовать не только на строительных площадках при возведении объектов различного назначения, но и дачных или загородных участках, при строительстве собственного жилья.

Устройство санузла в бытовке



Как правило, для решения поставленной задачи - оборудовать бытовку душевой и туалетом, компании производители используют блочно - модульные здания обшитые металлом с устройством окна на крыше из непрозрачного стекла. Внутри такая бытовка может уже обшиваться любым доступным отделочным материалом, но в большинстве случаев это пластиковые панели или вагонка.

Чтобы металл, которым обшита бытовка снаружи, не страдал от излишнего воздействия влаги, делается промежуточный слой из гидроизоляционных материалов. Современные бытовки - это оптимальный вариант, когда требуется временное размещение рабочих на время строительства объекта в непосредственной близости от него.

Дата размещения: 15-10-2020, 20:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?