Физическая охрана складов

Физическая охрана складовВ наш мир уже давно плотно вошли высокие технологии, в данном вопросе физическая охрана теряет свои позиции в пользу технической охраны. В основном все ставят камеры для охраны и на этом все. Но камеры не способны задержать преступника или отвлечь его до приезда подкрепления.

Важность «бравых парней» до сих пор остается в силе, на данный момент заказать физическую охрану складов можно на странице kratos.com.ua/fizicheskaya-ohrana-skladov. Компания Кратос, предоставляет данный вид услуг, по конкурентной цене на рынке охранных агентств Украины.

Кто будет охранять ваши объекты?



В команде «бравых парней» охранного агентства Кратос, работают только профессионалы своего дела, имеющие отличную физическую подготовку. Еще одна особенность охранного агентства Кратос, это гарантия в профессионализме охранного состава, ведь он обучен всем тонкостям данной работы.

Почему физическую охрану доверяют именно нам?


  1. Надежность;
  2. Высокая скорость от реагирования на пульте до приезда дежурного экипажа;
  3. Компетентность и пунктуальность сотрудников.

Охрана складов, очень важная составляющая, ведения прибыльного бизнеса. Ведь если склад стоит без охраны, то существует риск ограбления, поджога, иной порчи имущества. А это, прежде всего убытки для организации. Что несет негативные последствия, прежде всего для имиджа организации. А если на складе присутствует охранник или же охранная группа, то они смогут предотвратить все риски. Обезвреживание преступников, произведет начальные действия при возникшем поджоге, опять же если преступник успеет, выполнить задуманное преступление и его не задержат.

Также если возникнут подозрения, что преступление совершили кто-то из ваших сотрудников. Проводится внутреннее расследование при использовании полиграфа. Кто как не он может рассказать правду о ваших сотрудниках. Бывает, возникает ситуации, когда на полиграфе открываются давние хищения на складах, о которых директор организации даже не догадывался. Но ведь от полиграфа ничего не скроешь!

Дата размещения: 2-12-2020, 08:18
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?