Как сделать розу из пластиковых ложек?

Как сделать розу из пластиковых ложек?Пластиковые ложки не обязательно должны быть скучными и играть только одну заранее отведенную им роль. Они также могут дать начало чему-то прекрасному, например, цветку розы. Вы можете легко приготовить его из дюжины пластиковых ложек. А готовый цветок будет похож на фарфор. Просто посмотри. А если не хочется заморачиваться с изготовлением рекомендую вам заказать розы 150 см на сайте pandafl.com.ua

Вещи, которые вам понадобятся:

  • пластиковые ложки
  • быстросохнущий клей или в пистолете,
  • свеча,
  • щипцы,
  • секатор,
  • зажим для броши
  • пергаментная бумага.
    1. Зажги свечу. Держите пластиковую ложку над огнем выпуклой стороной вверх. Нагрейте чайную ложку 5-10 секунд. Ложка нагреется и начнет гнуться. Возьмите чайную ложку сверху огня и аккуратно (она будет очень теплой) сформируйте пучок, .. Вам понадобится две такие чайные ложки.

    2. Соедините обе чайные ложки и растопите их над свечой.

    3. Поместите две чайные ложки вместе над свечой и подержите их над огнем, чтобы ручки растаяли. Когда ручки упадут, положите пончик на плоскую поверхность, чтобы пластик расплющился и затвердел, чтобы пончик мог стоять.

      Как сделать розу из пластиковых ложек?
    4. Таким же образом сформируйте оставшиеся ложки. За исключением этого раза, держите их над огнем в обратном направлении, перемещайте их, переворачивайте над огнем. Ложки будут изгибаться, чтобы придать форму лепесткам розы, но вам придется немного помочь им, повернув ложку.

    5. С помощью секатора разрежьте ручки ложек.

    6. Возьмите лепесток щипцами и нагрейте его конец (там, где была ручка) над огнем.

    7. Подождите, пока пластик расплавится. Затем сразу же снимите его с огня и положите на пончик, чтобы он прилип к нему. Держите, пока элементы не соединятся. Возьмите каждый лепесток по одному и приклейте так же, как и цветок.

    8. Готовый цветок можно наклеить как украшение для подарка или куда угодно.

    9. Если вы приклеите застежку для броши к розе, вы сможете прикрепить ее к блузке, шарфу или сумочке. На эту тему есть множество вариаций.


    Советы


  • Не ставьте ложки слишком близко к огню, чтобы не поджечь их.

    Дата размещения: 11-03-2021, 18:05
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?