Какие окна лучшие?

Какие окна лучшие?Выбирая окна рекомендую купить защитные ролеты на окна этом интернет магазине самая низкая, мы всегда стремимся найти оптимальное соотношение цена-качество. К тому же мы ожидаем, что окна будут сохранять тепло и придавать уют нашему жилищу. Так на что же обратить внимание при выборе окон?

Первое, на что обратить внимание крайне необходимо – это профиль и ещё раз повторюсь заказать ролеты. Существует несколько разновидностей профиля. Они различаются толщиной наружной стенки. Чем тоньше профиль, тем он дешевле, но и тем меньшую тепло- и шумоизоляцию он обеспечит. Дешевый профиль может со временем деформироваться, он вряд ли прослужит долго. Выбирайте профиль класса А, он прослужит дольше и более высокого качества.

Далее обращаем внимание на фурнитуру. Фурнитура должна открываться и закрываться в любое время года и обеспечивать защиту от шума и пыли. Использование дешевых уплотнителей, ручек, креплений и поворотной фурнитуры существенно снижают вместе со стоимостью и качество окна.

Теперь обращаем внимание на стекло. Стеклопакет – тоже немаловажная составляющая окна. Будет лучше, если он изготовлен из полированного стекла. Китайское стекло дешевое, но может треснуть пр сильных разводах, на нем могут легко образоваться мутные разводы и царапины.

Каким бы хорошим окно ни было, плохой монтажник может испортить удовольствие от покупки. При плохом монтаже даже самое качественное окно запотеет или начнет сквозить. Лучшее решение – довериться профессионалам своего дела и не гнаться за дешевизной. Дешевле – не всегда лучше, да и монтаж собственными силами лишает вас гарантийного обслуживания.

Не стоит забывать об обслуживании окон: хотите, чтобы они служили дольше – ухаживайте за ними!

Чаще всего проблемы при эксплуатации окон возникают вследствие некачественной фурнитуры и/или неправильной установки. Рекомендуем пользоваться профилями VEKA, Brugman, German. Поните, лучше заплатить на 20% больше за надежные окна, чем немного сэкономить и получить непредсказуемый результат!

Дата размещения: 9-10-2013, 19:49

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?