Промышленные обогреватели

Промышленные обогревателиНа сегодняшний день очень актуально устанавливать воздушное отопление в помещениях большого объема, например в спортивных или в торговых сооружениях.

Промышленные обогреватели воздуха способны регулировать не только температуру в помещении, но и микроклимат, который так необходим в оранжереях. Также они способны контролировать уровень содержания углекислого газа.

Промышленный обогрев можно использовать как в частных, так и в многоквартирных домах.

В случае с многоэтажками, система отопления находится в подвале или на тех. этаже, откуда в помещения идут воздуховоды, скрытые в стенах, потолке или в полу.

Воздушные обогреватели, выгодны тем, что работая как приточная система, они могут работать с газовыми или дизельными теплообменниками, а также на отработанном масле. Электро-нагреватели, не способны обеспечить той же мощностью и той же выгодной ценой кВт тепла, которая получается в сравнении с воздушными обогревателями на дизеле или масле.

Не потраченную, лишнюю энергию можно использовать в других объектах.

Кроме этого Коэффицие́нт поле́зного де́йствия такого отопления намного выше чем у других, и он обеспечивает значительную экономию средств.

Часто скорость обогрева помещения являет важным критерием при выборе системы, тут то воздушный обогрев не имеет себе равных.

Дата размещения: 10-10-2013, 13:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?