Какие генераторные установки можно ставить в коттедж?

Какие генераторные установки можно ставить в коттедж?Для чего же приобретаются электростанции с последующей установкой в доме за городом? Решив купить бензиновый генератор, покупатель, главным образом ориентируется на то, что электростанция способна работать без контроля человека приблизительно несколько суток. Также электростанции гарантируют безопасность, надежность и еще один не менее важный показатель - низкий уровень вырабатываемого шума.

Приняв решение о покупке бензиновой электростанции, нужно отдавать себе отчет в том, что дизельный генератор с охладительной системой, что представлена жидкостью будет стоить около 6000-10000 условных единиц. Если же установку оборудования совершит профессионал, то многие годы не возникнет ровным счетом никаких проблем с электричеством.

Но денежные вопросы никогда не занимали последнее место. И эта ситуация не исключение. Так что каждый потребитель самостоятельно решает, что же для него наиболее важно: высокое качество продукта, либо же низкая ценовая категория.

И при этом не стоит забывать про то, что те электрогенераторы, которые стоят меньше (например, бензиновые генераторы или дизельные с охлаждением, которое представлено воздушной системой) будут создавать больше шума, и будут не настолько надежны, как их предшественники.

Дата размещения: 10-10-2013, 18:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?