Универсальная кровля

Универсальная кровляВажное место среди стройматериалов занимает битумная черепица. Популярна она в силу сочетания не великой цены и достойного качества. Увидеть её можно как на скромных постройках, так и на дорогих загородных домах.

В отличие от природной керамики, битумная черепица может похвастаться как большим спектром фактур, так и цветовой гаммы.

Стекловолокно-основная составляющая этого материала, пропитанная резинобитумом и посыпанная минеральной крошкой. Такая структура полностью защищает от появления плесени и грибков. Базальтовый гранулят, который используют в качестве посыпки, легко красится и держит цвет, при этом защищает от солнца.

В битумную черепицу добавляют полимеры, что адаптирует её для наших широт. Ветра и морозы такой крыше не страшны, плюс - долговечность. Перепады температуры ей тоже не важны, это допускает работу с ней в любое время года.

Битумная черепица позволяет оформлять крыши любых геометрических форм, будь то углы или сферы. Несмотря на мягкость, она может выдержать ветра ураганной мощи- до 200 км/ч.

При выборе такой кровли очень важно выбрать качественного производителя, дорожащего репутацией, и старания будут оправданы сполна.

Дата размещения: 18-10-2013, 15:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?