Make-up для индивидуалистов

Make-up для индивидуалистовДля того чтобы сделать облицовку фасадов каркасных домов, применяют штучные материалы. Они имеют высокую износостойкость и с ними можно работать при любой погоде.

Лицевой кирпич

Безусловно, он является популярным материалом, поскольку имеет не только большой срок службы, но и обладает всяческими полезными свойствами, такими как теплоизоляция и не большой собственный вес. Кроме того, лицевой кирпич имеет различные расцветки и фактуры, которые позволяют удовлетворить нужды даже самых изысканных эстетов. Конечно, удовольствие это дорогое, но зато если сделал, то раз и навсегда.

Фасадная плитка

В том случае, когда лишняя нагрузка фундамента нежелательна, на помощь приходит фасадная плитка. Её использование также имеет широкое распространение. К плюсам можно отнести долгосрочность, надёжность, а также то, что плитка может имитировать другие строительные материалы, например камень.

К минусам раньше можно было отнести теплопроводность, то есть зимой в доме могло бы быть холодно. Но производители научились решать эту проблему, и теперь морозы никак не могут повлиять на ваш комфорт и уют внутри жилища.

В общем, для того чтобы построить дом, существует множество строительных материалов, и именно вам решать какие использовать, а какие нет.

Дата размещения: 18-10-2013, 16:42

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?