Термозащитные перчатки

Термозащитные перчаткиКак известно, термозащитные перчатки идеально подходят для работы связанной с нагретыми для монтажа деталями. Как правило, такие перчатки имеют наружный слой, который состоит из прочного полиэфирного волокна, и внутренний слой, его изготавливают из мягкого хлопка.

Особое преимущество такого типа перчаток, как doloni.ua, состоит в том, что они способны существенно уменьшить риск загрязнения деталей, материал перчаток при этом вовсе не оставляет ворса, что безусловно является положительным моментом.

В таких перчатках, как термозащитные перчатки, можно с легкостью работать с нагретыми подшипниками, ведь они изготовлены из специального волокна, которые обладают большим количеством положительных характеристик.

Термозащитные перчаткиСюда можно отнести: термоустойчивость, устойчивость к резанию, и т.д. Такой тип перчаток способен выдержать до 500 градусов по Цельсию, при этом они не воспламеняются. Нельзя не оценить и тот фактор, что в таких перчатках можно долгое время работать с различными нагретыми деталями, что является положительным качеством.

То что такие перчатки плотны, устойчивы к проколам и намоканию – это естественное явление, более того их удобно носить, по одной простой причине, что они не имеют швов. Также они прошли необходимые проверки и сертифицированы на механическую прочность.

Если они даже намокают, то при этом качество материала не ухудшается, не имеют ворса и т.д. Приобретая такие перчатки можно не только спокойно работать, но и наслаждать удобством.

Дата размещения: 26-10-2013, 13:38

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?