Евроремонт. Что же это такое

Евроремонт. Что же это такоеКаждый ремонт делится на три разных вида: косметический, это когда нужно что-то подкрасить, подклеить; капитальный, это тот вид ремонта, при котором нужно заменить полностью все, то есть полы, потолок, покрытие стен, сантехника и тому подобные виды работ.

Евроремонт же предполагает собою определенный вид работ, начиная от создания дизайн проекта и до полного контроля над выполнением данных работ.

Евроремонт в России.

Данное понятие в России появилось где-то лет 15 назад. И те, кто предполагает обычно под словом Евроремонт, думают о замене окон или о других видах ремонта по типажу похожему на стиль, которые принят в странах Европы. Такие люди часто ошибаются.

Ведь данный вид ремонта — это не только описанные выше виды работ, это полная перепланировка помещения, создания отдельного дизайна для квартиры по желанию заказчика и собственно выполнение данных работ.

Отличительные стороны Евроремонта.

Отличительной стороной евроремонта является то, что дизайн квартир не может быть похож на другие квартиры. То есть каждый момент обговаривается с клиентом и уже по его желаниям создается оригинальный проект, который и воплощают в жизнь мастера по евроремонту.

Если в 90-е года большинство жилых помещений, а именно квартир были похожи друг на друга, то сейчас, благодаря данному виду ремонта квартиры людей становятся индивидуальными как по стилю, так и по интерьеру.

Дата размещения: 29-10-2013, 11:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?