Первые в строительстве. Пластиковые окна

Первые в строительстве. Пластиковые окна На обширной территории Российской федерации, густо заселенной жилыми массивами, в домах старых постройках использовались деревянные окна, которые часто рассыхались и не могли сдержать тепло в должной мере. На спасение в 2000-м году пришли в Россию пластиковые окна, которые ещё в 70-х годах успешно зарекомендовали себя на территории США.

Как все начиналось

В 2000-м году в Подмосковье был открыт первый завод по производству пластиковых окон компании PROFLEX. Но ввиду дорогой стоимости пластиковых окон, не каждый гражданин Российской федерации мог себе их позволить. Ситуация изменилась спустя несколько лет, когда на данный рынок пришли ещё несколько компаний производящих пластиковые окна.

Современность

В современной России, новые строящиеся дома уже оборудованы пластиковыми окнами. Так же пластиковые окна всё больше и больше ставят себе жители Российской федерации из-за заметно снизившихся цен на данный вид окон.

Более того, пластиковыми окнами оборудованы современные офисы, предприятия, школы, детские сады и другие заведения. Что является высоким показателем доступности цен на пластиковые окна для всех видов категорий граждан.

Дата размещения: 29-10-2013, 11:14

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?