Дома для Русской зимы

Дома для Русской зимыТак повелось, что в России зима особо холодная и как часто это бывает, она приходит внезапно. Как же защитить свое жилище в холодную пору, что бы в доме или квартире было тепло и комфортно круглый год. Об этом и пойдет речь в данной статье.

Как строили раньше.

При обильной застройке обширной территории Российской федерации, материалы на постройку домов выделялся не качественный и не энергоемкий. Поэтому в таких домах зимою бывает часто холодно и приходится прибегать к специальным средствам обогрева, например обогревателям и котлам отопления.

Минусы такого способа отопления квартир как часто бывало это большие счета за электроснабжение, таккак обогревателиприходилось держатьвключёнными по многу времени, а работали они увы от электричества.

Современная постройка дома.

В современной же постройке дома применяются специальные технологии, которые способны удержать тепло внутри помещения зимой, при этом летом, когда особенно жарко, в квартире легко дышать, так как тепло обмен происходит на высоком уровне.

Так же в современных домах тепло удерживается при помощи специальных окон ПВХ, которые получили широкое употребление относительно недавно.

Дата размещения: 29-10-2013, 11:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?