Строительство в Москве

Строительство в МосквеНе смотря на то, что плотность застройки в Москве очень высока, возведение домов с каждым годом все возрастает и возрастает. Это происходит благодаря тому, что старые постройки сносятся, а на месте их возводятся новые дома.

Цены на жилье.

В Москве и Московской области, как известно, очень высокие цены на жилье, иногда они просто завышены, но это не мешает покупать квартиры и дачные участки разного рода категориям граждан.

Это осуществляется благодаря ипотечному кредитованию, а так же множеству другим фактором. Некоторые дома и квартиры покупаются для дальнейшей сдачи, так как данный вид бизнеса является одним из самых востребованных в Москве и Московской области.

И если раньше цены на жилье держались в пределе нормы, то сейчас однокомнатную квартиру дешевле, чем за 5 миллионов, вряд ли можно найти.

Немного статистики.

За первые 10 лет 21 века в Москве и Московской области появилось множество общеобразовательных учреждений, детских садов и здравоохранительных учреждений.

Население Москвы растет с каждым годом, а с ним и застройка жилых домов, разного рода учреждений, как коммерческой так и не коммерческой недвижимости. Ведь, как известно, спрос рождает предложение.

Дата размещения: 29-10-2013, 11:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?