Сэндвич-панели для «стерильного» строительства

Сэндвич-панели для «стерильного» строительстваВ наше время в сфере промышленного и коммерческого строительства большим успехом пользуется технология быстровозводимых зданий, которая использует металлокаркас и ограждающие конструкции из сэндвич-панелей.

Стоимость таких зданий невысока, сроки строительства минимальны, эксплуатационные показатели превосходные. Но чтобы обеспечить требования «чистых» производств фармацевтической и пищевой промышленности, приходится применять специальные проектные решения, например, создание второго – стерильного – контура ограждающих конструкций, что значительно удорожает строительство.

Для строительства стерильных сооружений предназначены недавно появившиеся на российском рынке сэндвич-панели Sterilium®. Они обладают покрытием, позволяющим производить санобработки с использованием агрессивных веществ, таких как пероксид водорода.

Поверхность, обращенная внутрь помещения, снабжена антистатическим покрытием, что препятствует скоплению пыли и бактерий. Таким образом, внутренняя стена сразу удовлетворяет требованиям стерильности, так что никакой дополнительной отделки не требуется.

Дата размещения: 30-10-2013, 12:16

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?