Центробежные консольные насосы для воды

Центробежные консольные насосы для водыЧтобы перекачать большой объем воды, применяется kontur-chb.ru. Всемирно известные бренды центробежных консольных насосов: Pedrollo, Grundfos, Calpeda, Wilo завоевали популярность, благодаря надежности и долговечности конструкций. Они способны работать довольно длительное время, не вызывая к себе особого внимания в качестве обслуживания и ремонта.

Благодаря обширному опыту производителя, насосы данных иностранных фирм стали лучшими на рынках мира, с безупречным качеством и удобством эксплуатации. Для производства консольных насосов используются только современные и качественные материалы. Главным их отличием является сравнительно невысокие цены при отличном качестве, а также максимально высокая производительность при экономичном потреблении электроэнергии.

Центробежные консольные насосы для водыСвою популярность данные центробежные консольные насосы завоевали благодаря новой конструкции, которая облегчает монтаж и эксплуатацию и не вызывает затруднений при любой сложной работе. Устройство консольных насосов таково, что они совершенно безотказны в работе. Ориентироваться в моделях центробежных насосов довольно просто.

Несмотря на обширный выбор, подобрать нужное устройство можно без лишних трудностей, в зависимости от мощности, производительности по напору воды и конечно же цены.

Центробежные консольные насосы для водыОтличной заменой для уже устаревших российских марок К и КМ являются насосы Pedrollo серии F, Fm, Grundfos серии NB, NK, Calpeda серии N, NM и Wilo серии NL, BL, которые уже пользуются огромным спросом, благодаря долгому сроку службы и надежному качеству, относительно российских аналогов. Чтобы совершить правильную покупку для Вас работают наши высококвалифицированные специалисты.

Для работы с чистой, пресной водой, с рН 6-9, предложены центробежные консольные одноступенчатые водяные насосы типа К, КМ, у которых жидкость поступает к рабочему колесу в одностороннем порядке, и температурой, при сальниковом уплотнении: 0+85°С, при торцевом уплотнении: 0+105°С. Жидкости, сходные по плотности с водой, также могут перекачиваться насосами К и КМ.

Ичтоник статьи: kontur-chb.ru

Дата размещения: 6-11-2013, 16:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?