Заводские быстросборные коттеджи

Заводские быстросборные коттеджиКоттеджные поселки сейчас очень популярны. Технология возведения готовых заводских домов пришла к нам из Северной Америки, где они очень востребованы, и стран Скандинавии.

Еще на заре развития считалось, что сборные заводские дома возводятся по одному типовому плану, что вызывало некоторые сомнения: нашему покупателю кажется, что сделанное индивидуально всегда качественнее.

Теперь же фирмы-производители сборных домов, планируя будущие коттеджи на одной платформе, может сделать их абсолютно непохожими друг на друга.

Быстросборные коттеджи достаточно компактны и для возведения здания в 700-800кв. м. не подойдут. Но ввиду того, что они относятся к жилью эконом-класса, на которое приходится 75% всех продаж жилой недвижимости, можно говорить о развитии подобного строительства и впредь.

Практически все фирмы-производители сборных коттеджей являются партнерами иностранных организаций. Российские компании заимствовали их технологию и получили представление о некоторых тонкостях, о которых многолетние иностранные производители уже знают, так что можно сказать - "с нуля" быстросборные коттеджи у нас не производят.

Дата размещения: 7-11-2013, 14:43

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?