Малоэтажное строительство

Малоэтажное строительствоК малоэтажному строительству можно отнести коттеджи, объекты коммерческой недвижимости, загородные дома которые, парковую скульптуру, ограждения, объекты ландшафтного дизайна.

В нашей стране малоэтажное строительство стало очень популярным, потому что многие жители мегаполисов стремятся к тихой и размеренной жизни за городом.

Здесь можно наслаждаться природой, свежим воздухом, иметь свое хозяйство, заниматься огородом и обустраивать участок и дом. В годы кризиса цены на загородные дома и участки земли снизились, что стало причиной развития малоэтажного строительства.

На своем участке вы можете построить дом, который будет отражать ваши вкусы, желания и мечты. Малоэтажное строительство производится в любое время года, ведь современные строительные материалы позволяют возвести дом в короткие сроки и с наименьшими затратами.

Малоэтажное строительствоМногие компании организовывают строительство целых коттеджных поселков, которые потом окупаются за первые несколько лет. Такое вложение средств очень выгодно.

Для создания неповторимого архитектурного сооружения можно привлечь дизайнеров. А ландшафтные проекты воплотят все ваши самые смелые фантазии в обустройстве собственного загородного участка.

Проекты деревянных домов превосходно подходят для строительства дачных домов, коттеджей. Такой дом будет экологичным и теплым, он может быть построен из бруса или бревен.

Кирпичные дома обычно возводят в несколько этажей, это самое востребованный на сегодняшний день вид малоэтажного строительства. Дома из пеноблоков или бетона также популярны, ведь они обладают низкой теплопроводностью при небольшой толщине стен.

Дата размещения: 16-12-2013, 01:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?