Студия из однокомнатной квартиры

Студия из однокомнатной квартирыЛюбая квартира, дом и их обстановка имеет свою собственную неповторимость. Правильный интерьер – это не кровати, стулья, столы, статуэтки... Это даже не идеальный порядок и, что называется «ни соринки». Правильный интерьер – это созвучие ваших душ.

Самый страшный недостаток наших квартир – это крошечные кухни и тесные прихожие.

Но даже маленькую квартирку можно сделать визуально гораздо больше, не прибегая к кардинальным мерам, вроде сноса стен. Для этого достаточно прислушаться к советам дизайнеров.

Те же, кто достаточно решителен и жаждет действия, стоит попробовать совместить кухню, например, с гостиной. Тогда вам не придется готовить ужины в две смены и одевание по очереди. При этом часто убирают целые стены или высекают новые отверстия, одни двери замуровывают, а другие делают шире. Комнаты, сами по себе маленькие, после объединения кажутся гораздо просторней.

Если мыслить креативно и глобально, то результат превзойдет самые смелые ожидания. Открытая планировка делает площадь более интересной, но при этом требуют нестандартных решений.

В такой перепланировке существуют положительные и отрицательные стороны. К примеру, мягкая мебель может пропитаться запахом жареной рыбы или подгоревшего пирога. От этих ароматов поможет избавиться кухонная вытяжка, и лучше, если она будет соединена с вентиляцией. Воздуховодом может служить плоский короб из пластика, проложенный сверху кухонных подвесных шкафов – там он будет почти незаметен.

С другой стороны, даже готовя обед, вы сможете с легкостью общаться со своими родными и близкими, не бегая из комнаты в комнату.

Радиально-поршневые насосы предназначены для создания давления в приводах разнообразного гидрофицированного оборудования.

Дата размещения: 13-11-2013, 17:09

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?