Где купить минитракторы

Где купить минитракторыЯ руководитель компания «Техноторг» предоставляю возможность купить специализированную технику, которая будет для вас помощником в хозяйстве, а кроме того поможет расчистить территорию от снега, совершить полив газона или иные работы.

С помощью нашей техники вы быстро подготовите землю к посадочным работам, а также сможете осуществить вывоз мусора. Специализированная техника станет вашим постоянным помощником в любой отрасли сельского хозяйства, а также при строительстве. Мы поможем выбрать технику таких марок, как TYM и KUBOTA.

В нашей компании вы всегда можете просто и быстро купить минитракторы тракторы и мини экскаваторы в Москве и Санкт-Петербурге. Мы не только предоставляем возможность приобрести специализированную технику, но рады предложить вам навесное оборудование. При оплате приобретенной техники сможете использовать любой вид денежного расчета.

Помимо всего прочего, вы сможете воспользоваться услугами лизинга или по оформлению специализированной техники в кредит. Это обусловлено тем, что компания напрямую сотрудничает с несколькими кредитными организациями и организациями, предоставляющими лизинговые услуги, поэтому условия для наших клиентов очень простые и выгодные.

Наши клиенты представляют ценность для компании, поэтому могут, в рамках индивидуального подхода, воспользоваться профессиональными консультациями опытных специалистов, а также услугами технического обслуживания, которое может осуществляться по желанию клиента на протяжении всего срока гарантии или же после такого срока. Доставка специализированной техники осуществляется быстро и качественно по всем регионам России.

Дата размещения: 18-11-2013, 09:22

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?