Экскаваторы компании Doosan

Экскаваторы компании DoosanЭкскаваторы, которые производит южнокорейская компания Doosan, принадлежат к классу высокотехнологичных машин, призванных выполнять задачи высокой сложности.

Что обеспечивает данной линейке строительной техники высокую мощность и поразительную производительность? Это, прежде всего, оснащенность дизельным двигателем, в устройство которого входят турбокомпрессор и интеркулер.

Техника Doosan высокоэкологична и выполнена в полном соответствии с требованиями «EPA Tier — 2», и стандартами «Euro — 2».

1. Гидравлические экскаваторы от производителя оснащены системой электронного контроля. Система EPOS постоянно контролирует состояние машины, производит тестирование при запуске, и, что очень важно, позволяет на несколько порядков уменьшить расход топлива, повысив при этом рабочую эффективность.

Преимуществом такого оборудования является также удобная возможность учета частоты вращения двигателя, давления в гидросистеме. С этой целью достаточно подсоединить к контроллеру компьютерное устройство, и на экране будут отображены все необходимые данные.

2. Несомненное преимущество экскаваторов от производителя – это возможность продолжать работу, даже когда имеют место неполадки с электроникой. Хотя, стоит заметить, с таким явлением кому-либо вряд ли придется столкнуться, зная качество современной электроники из Кореи.

Компания Doosan Infracore находится на самых рейтинговых позициях в КНР по доле продаж высококлассной строительной техники класса Б и C (среднего и тяжелого). Успешный корейский производитель претендует также на лидерство в продаже машин малых габаритов.

Дата размещения: 18-11-2013, 15:33

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?