Современный металлопрокат

Современный металлопрокатДумаю каждый из вас понимает что в современном строительстве попросту невозможно обойтись без использования металлопроката, и если несколько десятков лет ассортимент состоял из 3-5 основных типов подобного металлопроката, то на сегодняшний день, популярностью пользуются более 20 различных видов элементов и изделий, которые в свою очередь широко применяются при выполнение различных ремонтных и строительных работ.

Большим спросом пользуется арматура, трубы, швеллер и уголок, кроме всего прочего широко применяются в процессе строительства домов и различных построек такие материалы как оцинкованный лист, профнастил и конечно же всем известная металлочерепица, которая также является металлопрокатом.

Балка двутавровая – еще один элемент который часто используется в процессе строительства не только частных загородных домов но и в многоэтажном строительстве. Стоит отметить что данный элемент имеет непосредственную функцию приему вертикальной нагрузки, распределяя ее в последствие по несущим стенам. Редко, подобный элемент используется для приема горизонтальной.

Чаще всего подобные виды балок можно увидеть не только в строительной индустрии но и автомобильной промышленности. Кроме всего прочего, широко используется при строительстве различных конструкций, перекрытий объектов и т.п. .

Необходимо отметить что данная компания является лидером на рынке, и готова предложить не только качественный товар но и по вполне конкурентноспособным ценам, кроме всего прочего, наличие надежного поставщика, позволит существенно сэкономить на ожидании товара и потраченные средства. Выбор за вами.

Дата размещения: 15-12-2013, 19:11

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?