Как я приобрёл ворота

Как я приобрёл воротаКак говорится, в хозяйстве всё сгодится, любая вещь или конструкция имеет определённое значение. Это я к тому, что мне понадобилось срочно менять входные ворота. Старые уже не отвечали всем требованиям безопасности, да и срок службы у них был внушительный.

В общем решил, что воспользуюсь услугами интернет магазина. Тем более, что так даже удобнее и времени на доставку уходит меньше. Да и многие знакомые так делали, цена не отличается от магазинной, зато внимание со стороны обслуживающего персонала на уровне.

Посоветовали обратиться в компанию "Арт ворота", где огромный выбор стальных конструкций. К моему удивлению не было предела, чего там только нет: и фурнитура, и разнообразие облицовочных материалов. Одним словом, можно приобрести отличные ворота, которые точно не подведут.

Недолго думая, отдал предпочтение откатным воротам, всё же смотрятся они красиво, да и распахивать их во все стороны ненужно. Всё, что от меня требовалось, это подать заявку на их изготовление. При этом важно указать параметры длины и ширины, чтобы консультанты могли передать их на производство, чтобы там в точности выполнить заказ.

Очень понравилось то, что все мои пожелания выслушали внимательно. Сразу видно, компания "Арт ворота" серьёзная и ценит своих клиентов. Каждому уделяется должное внимание и индивидуальный подход, вот это отличный сервис. После того, как мною была оформлена заявка, ворота, в разобранном виде доставили по моему адресу.

Как я приобрёл воротаЗдесь же их мне собрали и установили, вся работа была завершена в течение дня. Нареканий с моей стороны не было, они выполнили монтаж честно и качественно. Как редко встречается такое отношение к своим обязанностям, хорошо, что знакомые посоветовали сайт art-vorota.kiev.ua. Поэтому, всем art-vorota.kiev.ua, а не в другом месте.

Очень удобно просматривать варианты входных конструкций, настолько практично настроен функционал сайта, что прямо одно удовольствие. Вот вам и преимущества интернет магазинов: примут заказ, оформят его, а потом, с доставкой на дом, выполнят установку.

К тому же, расценки демократичные, по карману это точно не ударит, зато самому не нужно идти в магазин и договариваться с продавцами. Всего то и надо, зашёл на сайт, выбрал, что тебе понравилось и покупай. Если есть вопросы, то можно всегда обратиться в службу поддержки, где на них в любое время ответят опытные консультанты.

Дата размещения: 21-12-2013, 14:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?