Морозильный склад

Морозильный складНеотъемлемым звеном в цепи поставок свежих продуктов, косметики, парфюмерии является морозильный склад. В связи с этим многие компании предлагают свои услуги по монтажу и организации холодильных складов.

Заметьте, что всю работу квалифицированные специалисты разделяют на несколько этапов:

  1. Составление проекта морозильных складов
  2. Теплоизоляция
  3. Установка и технические характеристики пола
  4. Обустройство дверей
  5. Организация работы холодоснабжения склада.


При составлении схемы проекта, покупке и установке необходимого оборудования мастера обязательно учтут все ваши пожелания. Поэтому не откладывайте надолго, а заказывайте оборудование и организуйте работу склада при помощи инженеров.

В это время определите себестоимость прямых и косвенных затрат и материалов. Еще разработайте с помощью специалистов технические задания на проекты и согласуйте все самые важные разделы морозильного склада.

Затем получите разрешение в государственных контрольных органах и составьте договор. Учтите, что оперативные изменения в схемах и чертежах позволяют делать работу намного быстрее.

Еще проводить сразу испытания, пусконаладочные работы и сдачу в эксплуатацию. А также получить сертификат качества.

Обратиться в компанию вы можете, придя лично или сделать заявку через Интернет. Специалисты помогут вам составить договор. Затем произведут сдачу объекта и дадут вам гарантийные обязательства.

Дата размещения: 9-01-2014, 01:06
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?